Flat View
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Search
Suche

Stegersbach : Rechnitz

 

 

II. Liga Süd Reserve (6. Runde)

 

Am: Samstag, 7. September 2019

Beginn: 16:30

Wo: Stegersbach - Thermenstadion (Teichgasse 9, 7551 Stegersbach)

 

 

I.T.A.
I.T.A.

Seit 1995 im Logistik- und Transportwesen tätig.

Hagebau - Bauer
Hagebau - Bauer

Schlau am Bau

Fiat Mandler
Fiat Mandler

FIAT - Lancia - Fiat Transporter

Stahlbau Horvath
Stahlbau Horvath

Planung - Konstruktion - Fertigung - Montage im Stahlbau.

Reichart Haustechnik
Reichart Haustechnik

Golf- und Thermenregion Stegersbach
Golf- und Thermenregion Stegersbach

STEGERSBACH - das neue WELLNESS

Orthoplex
Orthoplex

Rat und Hilfe bei orthopädischen Problemen

PopShop
PopShop

Wenns ums Gwand geht ...

EKO Immobilien
EKO Immobilien

http://eko-immobilien.at/dasteam.asp

Petschl Frästechnik
Petschl Frästechnik

Unser Beitrag zum Leben auf der Straße!

Stegersbach
Stegersbach

http://www.gemeinde.stegersbach.at/

Z-Immobilien GmbH
Z-Immobilien GmbH

Wir geben ihnen ein Zuhause

SCHWARTZ - BAU
SCHWARTZ - BAU

SCHWARTZ - Arbeit ist besser!

SCHAFFER Bau GmbH
SCHAFFER Bau GmbH

Massives Bauen - ganz leicht

Stefri
Stefri

Stets frisch

Raiffeisenbezirksbank Güssing
Raiffeisenbezirksbank Güssing

Raiffeisen - die Nummer 1

II. Liga Süd - KM

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Jennersdorf 17 +21 36
2. Stegersbach 17 +32 35
3. Eberau 17 +30 34
4. Edelserpentin 17 +8 34
5. Mühlgraben 17 +8 32
6. Jabing 17 +12 31
7. Schlaining 17 +11 29
8. Neuberg 17 +6 25
9. Heiligenkreuz 17 -1 25
10. Rudersdorf 17 +6 23
11. St. Martin a.d. Raab 17 -16 17
12. Heiligenbrunn 17 -25 14
13. Grafenschachen 17 -16 12
14. Olbendorf 17 -18 12
15. Rotenturm/Oberwart 17 -20 9
16. Rechnitz 17 -38 9

Tabellenkurve

tabellen kurve 200

II. Liga Süd - Reserve

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Schlaining 16 +49 43
2. Neuberg 15 +45 40
3. Eberau 17 +20 33
4. Edelserpentin 17 +27 31
5. Mühlgraben 15 +29 30
6. Heiligenkreuz 16 +13 28
7. Stegersbach 16 +15 27
8. Jennersdorf 17 +3 25
9. Jabing 16 +2 22
10. Olbendorf 16 -7 22
11. Rudersdorf 15 +2 20
12. St. Martin a.d. Raab 17 -16 16
13. Grafenschachen 16 0 14
14. Rechnitz 17 -34 13
15. Rotenturm/Oberwart 17 -50 11
16. Heiligenbrunn 17 -98 0
top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.