Platz Mannschaft Sp Spiele Pkt Punkte G. Gew U. Une V. Ver +T -T Diff
1. Eberau 8 22 7 1 0 37 6 +31
2. Jennersdorf 9 19 6 1 2 23 14 +9
3. Schlaining 8 18 6 0 2 24 9 +15
4. Stegersbach 7 16 5 1 1 26 10 +16
5. Mühlgraben 7 13 4 1 2 21 11 +10
6. Neuberg 8 13 4 1 3 27 27 0
7. Grafenschachen 6 12 4 0 2 19 18 +1
8. Rudersdorf 8 11 3 2 3 23 21 +2
9. Heiligenkreuz 7 10 3 1 3 15 15 0
10. Rechnitz 8 9 3 0 5 20 16 +4
11. Rotenturm/Oberwart 5 8 2 2 1 12 11 +1
12. Jabing 8 8 2 2 4 8 26 -18
13. Edelserpentin 4 3 1 0 3 10 14 -4
14. St. Martin a.d. Raab 7 3 1 0 6 15 20 -5
15. Heiligenbrunn 9 3 1 0 8 7 54 -47
16. Olbendorf 7 0 0 0 7 5 20 -15
I.T.A.
I.T.A.

Seit 1995 im Logistik- und Transportwesen tätig.

Hagebau - Bauer
Hagebau - Bauer

Schlau am Bau

Fiat Mandler
Fiat Mandler

FIAT - Lancia - Fiat Transporter

Stahlbau Horvath
Stahlbau Horvath

Planung - Konstruktion - Fertigung - Montage im Stahlbau.

Reichart Haustechnik
Reichart Haustechnik

Golf- und Thermenregion Stegersbach
Golf- und Thermenregion Stegersbach

STEGERSBACH - das neue WELLNESS

Orthoplex
Orthoplex

Rat und Hilfe bei orthopädischen Problemen

PopShop
PopShop

Wenns ums Gwand geht ...

EKO Immobilien
EKO Immobilien

http://eko-immobilien.at/dasteam.asp

Petschl Frästechnik
Petschl Frästechnik

Unser Beitrag zum Leben auf der Straße!

Stegersbach
Stegersbach

http://www.gemeinde.stegersbach.at/

Z-Immobilien GmbH
Z-Immobilien GmbH

Wir geben ihnen ein Zuhause

SCHWARTZ - BAU
SCHWARTZ - BAU

SCHWARTZ - Arbeit ist besser!

SCHAFFER Bau GmbH
SCHAFFER Bau GmbH

Massives Bauen - ganz leicht

Stefri
Stefri

Stets frisch

Raiffeisenbezirksbank Güssing
Raiffeisenbezirksbank Güssing

Raiffeisen - die Nummer 1

II. Liga Süd - KM

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Eberau 9 +19 22
2. Neuberg 9 +12 22
3. Schlaining 8 +13 21
4. Rotenturm/Oberwart 9 +7 21
5. Jabing 10 +3 19
6. Olbendorf 10 +2 15
7. Edelserpentin 10 -8 14
8. Rechnitz 9 +3 13
9. Jennersdorf 10 +1 13
10. Heiligenkreuz 10 -1 13
11. Mühlgraben 9 +4 11
12. Heiligenbrunn 9 -13 9
13. Stegersbach 10 -1 7
14. St. Martin a.d. Raab 8 -12 4
15. Grafenschachen 7 -13 3
16. Rudersdorf 9 -16 3

II. Liga Süd - Reserve

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Eberau 8 +31 22
2. Jennersdorf 9 +9 19
3. Schlaining 8 +15 18
4. Stegersbach 7 +16 16
5. Mühlgraben 7 +10 13
6. Neuberg 8 0 13
7. Grafenschachen 6 +1 12
8. Rudersdorf 8 +2 11
9. Heiligenkreuz 7 0 10
10. Rechnitz 8 +4 9
11. Rotenturm/Oberwart 5 +1 8
12. Jabing 8 -18 8
13. Edelserpentin 4 -4 3
14. St. Martin a.d. Raab 7 -5 3
15. Heiligenbrunn 9 -47 3
16. Olbendorf 7 -15 0

Die nächsten Spiele

22. Mai 2021;
15:30 - 17:10
Jabing : Stegersbach
22. Mai 2021;
17:30 - 19:10
Jabing : SV Stegersbach
29. Mai 2021;
15:30 - 17:10
Stegersbach : Eberau
29. Mai 2021;
17:30 - 19:10
SV Stegersbach : Eberau
05. Jun 2021;
15:30 - 17:10
SC Grafenschachen : Stegersbach
05. Jun 2021;
17:30 - 19:10
SC Grafenschachen : SV Stegersbach
12. Jun 2021;
15:30 - 17:10
Stegersbach : Olbendorf
12. Jun 2021;
17:30 - 19:10
SV Stegersbach : Olbendorf
top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.