Ein neuer Service des svs logo 157x25 für seine Fans
die Plakate unserer Heimspiele zum Download

 

 2. Runde
ASKÖ Jabing

plakat jabing

 4. Runde
USV Jennersdorf

Spielplakat Jennersdorf 

6. Runde
SV Rechnitz
Spielplakat SV Rechnitz 
9. Runde
SPG Rotenturm/Oberwart
plakat rotenturm 

11. Runde
SV Mühlgraben

SV Mühlgraben

 

13. Runde
SV Olbendorf

SV Olbendorf

15. Runde
SV Heiligenbrunn

SV Olbendorf

 

16. Runde
SV Eberau

SV Olbendorf

 
     
I.T.A.
I.T.A.

Seit 1995 im Logistik- und Transportwesen tätig.

Hagebau - Bauer
Hagebau - Bauer

Schlau am Bau

Fiat Mandler
Fiat Mandler

FIAT - Lancia - Fiat Transporter

Stahlbau Horvath
Stahlbau Horvath

Planung - Konstruktion - Fertigung - Montage im Stahlbau.

Reichart Haustechnik
Reichart Haustechnik

Golf- und Thermenregion Stegersbach
Golf- und Thermenregion Stegersbach

STEGERSBACH - das neue WELLNESS

Orthoplex
Orthoplex

Rat und Hilfe bei orthopädischen Problemen

PopShop
PopShop

Wenns ums Gwand geht ...

EKO Immobilien
EKO Immobilien

http://eko-immobilien.at/dasteam.asp

Petschl Frästechnik
Petschl Frästechnik

Unser Beitrag zum Leben auf der Straße!

Stegersbach
Stegersbach

http://www.gemeinde.stegersbach.at/

Z-Immobilien GmbH
Z-Immobilien GmbH

Wir geben ihnen ein Zuhause

SCHWARTZ - BAU
SCHWARTZ - BAU

SCHWARTZ - Arbeit ist besser!

SCHAFFER Bau GmbH
SCHAFFER Bau GmbH

Massives Bauen - ganz leicht

Stefri
Stefri

Stets frisch

Raiffeisenbezirksbank Güssing
Raiffeisenbezirksbank Güssing

Raiffeisen - die Nummer 1

II. Liga Süd - KM

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Stegersbach 16 +35 35
2. Mühlgraben 16 +10 32
3. Eberau 16 +28 31
4. Jennersdorf 15 +11 30
5. Jabing 16 +9 28
6. Edelserpentin 15 +5 28
7. Schlaining 16 +10 26
8. Heiligenkreuz 16 0 25
9. Rudersdorf 16 +9 23
10. Neuberg 16 +5 22
11. St. Martin a.d. Raab 16 -16 16
12. Grafenschachen 15 -11 12
13. Heiligenbrunn 15 -25 12
14. Olbendorf 16 -21 9
15. Rechnitz 16 -32 9
16. Rotenturm/Oberwart 14 -17 8

Tabellenkurve

tabellen kurve 200

II. Liga Süd - Reserve

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Neuberg 16 +45 40
2. Schlaining 15 +45 40
3. Mühlgraben 14 +33 30
4. Eberau 16 +14 30
5. Heiligenkreuz 16 +13 28
6. Stegersbach 16 +15 27
7. Edelserpentin 14 +23 25
8. Jabing 16 +2 22
9. Jennersdorf 15 +1 21
10. Rudersdorf 14 +5 20
11. Olbendorf 15 -10 19
12. Grafenschachen 15 +6 14
13. Rechnitz 16 -34 12
14. St. Martin a.d. Raab 15 -21 10
15. Rotenturm/Oberwart 14 -43 8
16. Heiligenbrunn 15 -94 0

Die nächsten Spiele

Samstag, 7 März 2020
Jabing : Stegersbach
15:00 | Sportplatz Jabing
Samstag, 14 März 2020
Stegersbach : Neuberg
15:00 | Thermenstadion
Samstag, 21 März 2020
Jennersdorf : Stegersbach
15:00 | Sportplatz Jennersdorf
Samstag, 28 März 2020
Stegersbach : Grafenschachen
15:00 | Thermenstadion
top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.